Филлер Revanesse - эффективное восстановление объема лица. |

Филлер Revanesse – эффективное восстановление объема лица.

С годами  кожа на лице теряет эластичность, формируются морщины, складки, наблюдается деформация овала лица, происходит потеря объемов и атрофия тканей. 

Для восстановления объёмов лица  во врачебной косметологии ВАЛЬХЕН используется новый препарат — филлер Revanesse (производитель Prollenium Medical Technologies Inc. (Канада). Это безопасный быстродействующий препарат с долгосрочными результатами и двойным эффектом: восстановление объёма и стимуляция коллагенеза. 

 Филлер Revanesse — один из самых «долгоиграющих» эффективных филлеров нового поколения премиум-сегмента в индустрии красоты, который доказал свою безопасность и эффективность. Данная линейка филлеров не содержит продуктов животного происхождения, что снижает риск имунногенных реакций. Препараты разрушаются в организме естественным путём. 

Revanesse стал 7-м брендом среди филлеров на основе гиалуроновой кислоты в мире, получившим одобрение FDA (управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов в США) на ряду с JuvedermRestylaneBeloteroElevessPrevelle silk и Captique. 

 Данный филлер позволяет пациентам ВАЛЬХЕН в Тольятти эффективно и безопасно восстановить объёмы  височной, скуловой областей, губ, кистей рук, скорректировать складки и борозды (носослезные, носогубные, губоподбородочные, периоральные и др.), добиться лифтинга тканей. 

 Филлер Revaness успешно применяется косметологами клиники ВАЛЬХЕН в Тольятти для: 

– устранения мимических и возрастных морщин; 

- изменения объёма губ; 

- интимной контурной пластики; 

 -заполнения носогубных складок; 

 -восстановления недостающего объёма в щеках, губах, подбородке и на лбу; 

–  изменения формы мочек ушей и т.д.