С Днем Победы дорогие ветераны и сограждане!
Почти 80 лет прошло, как отгремели боевые залпы и салют выстраданной советским народом Победы! А в памяти послевоенных поколений живет то страшное время, о котором Булат Окуджава писал: «Ах, война, что же ты сделала, подлая:Вместо свадеб – разлуки и дым…» Миллионы искалеченных судеб! И переданная по наследству генетическая память – о своих героях и недопустимости войн.Желаю всем здоровья, мирного труда и весеннего тепла! Ольга Гаджук, директор клиники «Вальхенмед»
С Днем Победы дорогие ветераны и сограждане! Читать далее »